1. Устав
  2. Лицензия
  3. Бюджетная смета 2019 год

Локальные нормативные акты акты МКДОУ “Верхнесуерский  детский сад”.

1. Режим занятий обучающихся на 2019-2020 учебный год
  2. Правила-внутреннего-распорядка-обучающихся-воспитанников
  3. Правила внутреннего трудового распорядка работников МКДОУ “Верхнесуерский детский сад”
  4. Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка работников МКДОУ “Верхнесуерский  детский сад”
  5. Коллективный-договор-на-2018-2021г.
  6. Дополнение к-коллективному-договору
  7. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МКДОУ “Верхнесуерский  детский сад”
  8. Правила приема обучающихся МКДОУ «Верхнесуерский детский сад» на обучение по образовательной программе дошкольного образования.
  9. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ “Верхнесуерский  детский сад” и обучающимися и их родителями (законными представителями)
  10. Постановление о родительской плате 2018 год
  11. Постановление-о-изменении-родительской-платы-2019
  12. Отчет по результатам самообследования МКДОУ «Верхнесуерский детский сад» за 2018год